Новости

Транзит Солнца по 22 воротам (Открытости)

Транзит Солнца по 22 воротам (Открытости)

Прогнозы 28.04.2024 в 06:02 2337 просмотров 0 комментариев

 

Транзит Солнца с 7 по 12 марта активирует 22 Ворота, а вместе с ними и поток эмоциональной волны, настроения чего-то добиться, показать себя.

Это может быть как совершенно наивное желание, так и совершенно осознанное стремление. И в зависимости от этого сценарий воплощения намерений может быть совершенно различный. Влиять на ситуацию сейчас уместно лишь деликатными способами, буквально – украшать.

В любом случае, это сугубо индивидуальный процесс, о том, как нам управляться со своей собственной жизнью. Сейчас можно почувствовать себя достаточно волевой личностью, способной на великие дела, потому как 22 ворота дают ощущения питающей волны, глубокую мотивацию – ради чего и кого. Точно так же как лектор и музыкант вдохновляется тем, что его желают и готовы слушать. И не просто слушать – а внимать.

Такая связь дает силу – чтобы направлять внимание, интерес и вдохновение других. А это не много ни мало складывается в Крест Правления, способность организовать так, чтобы ощущать прочную почву под ногами, разобраться с непонятками идущими из прошлого, найти во всем этом смысл и поделиться своим открытием.

11 и 12 марта проявляют влияние трансперсональных черт и социальные проекции, включая информационную сторону 22 ворот, где разрастается влияние разного рода сплетен, передачи сообщений. Люди с активированными 12 (в конце Близнецов) воротами получают возможность выговорится, и получить ответную связь. Но канал 12-22, хотя и является каналом социального и приятного общения, может преподносить поучительные истории, если 22 достаточно наивны, и не способны распознать мотивов оппонентов. Каждый из нас проецирует вовне образ, который кажется нам привлекательным для остальных и такой влияние создает немало причин для весьма сомнительных последствий. О чем и смотрите видеоиллюстрацию.