Новости

Транзит Солнца по 30 воротам

Транзит Солнца по 30 воротам

Прогнозы 26.04.2024 в 12:21 2590 просмотров 0 комментариев

30 ворота, описание

Прохождение Солнца по 30 воротам, которые включают в себя последние шесть градусов Водолея, это всегда период некоторой мутации. Обычно то, что связывают со сменой времен года, предвестием весны. Где-то глубоко в Природе начинаются некие шевеления, коты начинают активно проявлять свои доказательства крутости. Воздушные потоки все активнее перемешивают холода с теплом, в результате чего привычные прогнозы погоды резко меняют свою тональность.
В эмоциональной природе тоже все смешивается.

Инкарнационный Крест с 30 воротами носит название «Заражения», и это не только и не столько про инфекции, сколько про заразительность состояний. Ведь наверняка не случайно 30 гексаграмма в Книге Перемен носит названия «Сияние», или как еще переводят – «Цепляющийся Огонь». Потому что в ауре Земли в это время происходит рождение новых вдохновений, распознаются чувства, а энергия эмоций превращается в действие.
И даже такое явление в социальной культуре, как День святого Валентина, тоже находит в этом немалую опору. Так как заразительность сексуальности вне всяких сомнений. Для того, чтобы в этом убедится достаточно посмотреть, что использует реклама, чтобы подцепить на свой крючок умы.

Итак, на протяжении всего этого периода тема «Заразительности» взаимного проникновения и возгорания будет преобладающей, но проекции и результаты – это вся завязка проявится 18 числа, когда Солнце активирует 5 линию, другими словами – энергетическое поле желаний и ожиданий. Это время действия, когда многие будут пытаться их реализовать, или требовать от других реализации.

Огонь разгорелся и уже не до размышлений. Волна энтузиазма двигает вперед, и поток событий стремительно ускоряется не только в восприятии, но и насыщенности событиями. Если к этому времени созрела ясность, в особенности по поводу соглашений, планов и партнерства, то открытие нового цикла неминуемо. Для многих это момент оторваться от старых корней, и попасть в новые опыты. Для других, которые свой цикл заканчивают – повод распознать и собрать свой опыт, вернуться к истокам.

 

Узнать особенности своего жизненного сценария можно в личной консультации, Подробности ==>>

 

 




консультация