Новости

Транзит Солнца по 55 воротам Духа (Революции)

Транзит Солнца по 55 воротам Духа (Революции)

Прогнозы 26.04.2024 в 02:17 2221 просмотр 0 комментариев

Описание 55 ворот


Солнце с 19 по 23 февраля активирует Ворота Духа (или Революции), которые входят в «Крест Спящего Феникса». И здесь уместно вспомнить то, что уже говорилось по поводу другой стороны этого креста (о транзитной ситуации 34 ворот, подробнее)

""Два раза это совпало с началом событий первого и второго Майдана. И действительно, следуя из трактовки 34 ворот, они открывают поток чистой жизненной силы «Сакральной энергии», которая может питать совершенно любую задачу, но не может оставаться в покое. Но истинное величие и работа совершается лишь тогда, когда эта сила служит общему благу.
34 ворота входят в тему инкарнационного креста «Спящего Феникса», который кстати и есть главная тема карты Украины (24.08.1991).

 


Спящий Феникс, весьма странная история в человеческом архетипе, намекающая на историю шкатулки Пандоры, где хранятся еще неизведанные вещи. И само открытие этих вещей несет непредсказуемые последствия.

В тему этого квадрата входят самые резонансные события – празднование «Дня Незалежности», начало двух Майданов, события 20-22 февраля 2014.
34 ворота являются движущей силой креста, но именно 55 ворота содержат в себе ключ к переменам, силу изменчивых крайностей эмоциональной волны, которая мотивирует и направляет.
Особенность нынешнего транзита Солнца еще в том, что в союзе с другими планетами включается мощный мотиватор и двигатель обстоятельств – воля и эго.""


Причем акцент смещается к готовности применения силы. Ценности нуждаются в контроле и эго не готово отпускать обстоятельства из-под своего контроля. И стабильных каналов, которые отвечают за взаимопонимание и корректное действие не создается. Вся деятельность обусловлена «Племенными» задачами, коллективными нуждами и мощными амбициями, когда «один за всех и все за одного».

Это пробуждает и направляет людей, мотивирует общей "надеждой и болью", дает способность отвечать на шок и беспорядок слаженным и спонтанным взаимодействием. Сила Эго обусловлена опытом ответа. То что было – можем повторить и распространить. Мощные эгоистические и волевые проявления – не задевайте … взрывоопасно.

Главное событие недели – это конечно соединение Марса и Урана в 42 (Ворота Роста) - будущее не просто стучится, а прямо-таки «ломится» в двери. Пояснение к этим воротам - Приведение вещей к состоянию, когда последующие шаги смогут быть приняты. Мы можем видеть, что сейчас концентрируется огромная энергия, с тем, чтобы предпринять некие действия в определенном направлении. Распознать это конкретное направления и сделать его своим «капиталом», ресурсом и представляется наиболее важной задачей на данный момент.

Назревает новый опыт, надо понять, есть ли в нас для него качества и ресурсы для его прохождения, силы и знания, и вообще - что требуется для этого нового опыта?







консультация