Поля Игры

16. Двойственность (Различение)

16. Двойственность (Различение)

Стихия Воды 25.04.2024 в 02:51 2972 просмотра 0 комментариев


Спонтанность, обеспечение, восполнение недостающего. Часто мы не понимаем в действительности свои настоящие нужды и нужды окружающих, именно это является причиной возможных искажений, не способность правильно распорядится имеющимися возможностями. Актуально создать-понять настрой, выбрать направление, соответствующий порядок

Овладев силами жизненного плана, человек обретает способность эффективно и динамично действовать. И здесь его поджидают последствия такого успеха. Народная мудрость окрестила такие испытания «медными трубами». И испытания славой, как своей, так чужой, - могут оказаться самыми сложными, в силу того, что человек не обрел необходимого навыка различения действующих сил и уверенности в себе.

Те силы, которые приносят результат, не подвластны человеку, но чаще всего мы считаем именно себя и свои способности причиной конечного результата. И хоть это парадоксально звучит, но уверенность в себе, означает и то, что от самого человека зависит только одно - сделать все от него зависящее и полагаться на Бога. Только отдавая результат в качестве своей жертвы, человек может быть полностью уверен , что он окажется благоприятен. А иначе, взвешивая все за и против, он обвиняет себя и потому оказывается в иллюзии, завидует или сам становится объектом зависти. И это еще одни путы, ловушка сознания, которую необходимо избегать.

Рекомендации

Попадание на это поле не сулит проблем. Правда это не значит, что они не могут появиться , если пустите все на самотек. Но что вы можете делать сейчас - это укрепить основу, фундамент, что потенциально дает возможность в дальнейшем расширить поле влияния, если в наличии имеется уверенность и энтузиазм. Быть с собой в гармонии, означает слушать интуицию и говорить правду. Создавая гармоничные взаимоотношения с другими, облекайте ваш посыл в знакомую им форму. А это возможно делать, если вы понимаете, чем они дышат, тогда люди легко пойдут вам навстречу.




Советы оракулаа

Символическая ситуация - умиротворение, гармоничное возбуждение, энтузиазм

1. Вдохновение напоказ ничем и никому не поможет.
2. Всему надо знать меру, даже собственной настойчивости. Вовремя это почувствовать – значит обрести успех.
3. Если дела идут хорошо – это еще не повод для восторгов. Если пустите все на самотек – вероятно сожаление.
4. Не время для сомнений. Ваше вдохновение должно объединить окружающих. В этом суть успеха.
5. Возможно, вас преследуют хронические неудачи или даже болезни. Но, тем не менее, пройдет и это. Главное сохранить свою самобытность.
6. Опасайтесь улететь слишком далеко на крыльях фантазии. Не обманывайте себя. Если вы способны отделить себя от этого, то не будет большой потери.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле