Поля Игры

22. Следуя предназначению

22. Следуя предназначению

Стихия Огня 19.04.2024 в 02:43 2634 просмотра 0 комментариев

Особенность правильного осуществления, действия - в том что оно несет с собой красоту

Возвращаясь раз за разом к истокам, вы начинаете лучше понимать свою собственную сущность, которую не изменить. Подобно тому, как соли не перестать быть соленой, а воде – мокрой, кислоте – жгучей, точно так же и человек во всем следует своей неизменной сути. Но суть эта - глубинная, и может по-разному проявляться в различных ситуациях, она пребывает в глубине реальности и всегда находится в гармонии с Космосом. Для человека во всех обстоятельствах это означает - следовать своему предназначению, выполнению долга. В соответствии с природой и качествами человека этот долг, и основная деятельность, может различаться, как по сути, так и по содержанию, и даже по периодам времени. В этом и смысл разделения общества на классы и возрастные категории. Правила и предписания для детей, взрослых и стариков, женщин и мужчин отличаются, и игнорировать это - значит сознательно вступать в конфликт с природой.

Рекомендации

На этом поле вы должны проявить свою естественность, и гармонично «вписаться» в обстоятельства. Уместно использовать такт, обаяние. Зачастую людям свойственно понимать свои роли слишком поверхностно и формально. И будь готовы к тому, что взаимодействие может ограничиться просто соблюдением внешних правил приличия. А это может означать, что вы еще не нашли правильный подход к сердцам людей, и потому вам стоит смотреть немного глубже, в причины.


Советы оракула

Символическая ситуация - Яркость, Орнамент, паттерн

1. Оставив дела и наводя красоту, можно направиться в сторону изящного
2. Не судите по внешности. Если симпатичная внешность не отражает внутреннюю красоту, то это признак натуры поверхностной и мелкой.
3. Когда все идет относительно хорошо, не разленитесь и не позабудьте о возложенной на вас ответственности
4. Глубокая и искренняя дружба с тем, кто вам верен и на кого можно положиться, сейчас намного важнее, чем погоня за призрачными миражами и благами жизни
5. Обстоятельства благоприятствуют свершениям. Несмотря на скромные дары, можно обрести удачу, даже если придется пройти через унижение.
6. Будьте просты и последовательны во всем, что говорите и делаете. Нет необходимости скрывать, притворяться или играть на публику. Это все только любезность. Если вы это правильно понимаете, не будет упрека.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле