Поля Игры

46. Третий глаз (Аджна)

46. Третий глаз (Аджна)

Астрал 18.04.2024 в 07:44 2636 просмотров 0 комментариев


Это поле начинает ряд игры описывающей уровень Аджна чакры , более известной как «Третий глаз». Особенность этой чакры в том, что она имеет два аспекта, или- лепестка. Именно тут начинается разделение единой, изначальной Воли, нисходящей в тело по центральному каналу на два аспекта. Эти две стороны выражаются как две вибрации, соответствующие слогам алфавита Деванагари «Кшам» и «Хам».

Здесь мы имеем возможность выбрать путь терпения и ожидания, восприятие или путь действия, владения, достижения. Осознавая это , человек становится способным различать малейшие нюансы в поведении людей, видеть какие энергии их ведут, какие их ожидают результаты и последствия в делах . Если на предыдущем уровне (Вишудхи) ищущий мог узнавать причины и взаимосвязи, просто потому что открывался знанию разлитому в вечном информационном пространстве, то здесь он сливается с потоком воли, и потому непосредственно ощущает побуждения других людей, коллективного сверхсознательного, то есть - направление действие Силы . Это одна из причин, почему становится возможным видеть будущее.

Рекомендации

Игрок на этом поле на себе испытывает результаты собственной проницательности и определенного везения. Имея прочное основание, в виде правильного знания он может неуклонно осуществлять свои намерения, не беспокоясь о последствиях. Впрочем, правильно и то, что он преодолел неуверенность и беспокойства, избавился от поспешности, соблазнов и всех- слабых мест в своей природе. Воля составляет основу его деятельности, и Каждый сознательный выбор приближает к намеченной цели. Вы многое выиграете, если ваша воля будет соединена с волей людей, близких вам по духу. Проявите себя перед ними со своей лучшей стороны. Это упрочит ваше общее внутреннее руководство. Не останавливайте, убедитесь, что каждый день вы делаете то, что приближает вас к целям, к совершенству. Все остальное несущественно.




Советы оракула

Символическая ситуация - ПРОДВИЖЕНИЕ НАВЕРХ, Восхождение.

1. Уверенные действия благоприятствуют удаче. Если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется. Время цветения
2. Любое искреннее действие послужит во благо. Будьте проще и опирайтесь на очевидные факты. Освободите связанную энергию.
3. Отсутствие преград и усилий. Если у вас добрые намерения, то нет повода для беспокойств.
4. Похоже, что в этой ситуации вы можете получить гораздо больше чем просто возможность
5. Настойчивое продвижение, шаг за шагом приносит удачу. Окончательного успеха можно достичь, только двигаясь последовательно, шаг за шагом. Обратите внимание на детали.
6. Продвижение, в присутствии стойкости, хотя и во тьме, способствует удаче. Будьте разборчивы. Не предпринимайте ни одного шага, не продумав его тщательнейшим образом.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле