• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поля Игры » Поля Раджа Лилы и гексаграммы » 47 Ворота (Генные ключи)
47 Ворота (Генные ключи)
47 Генный ключ.

47-я Тень даёт людям один из самых главных ключей к тайне страдания. Этот Ключ таит в себе обширные массивы тьмы в виде наследуемой родовой боли. 47-я Тень – вместилище человеческой кармы. То, что мы называем кармой, в действительности является памятью, но не в общепринятом значении этого слова. Память 47-й Тени – генетическая память, записанная в нашей крови. Эту память трудно прочесть и невозможно расшифровать с помощью логической последовательности. В генетике 47-я Тень относится к тому, что называют «некодирующая» ДНК. Более известная как мусорная ДНК, эта химическая сигнатура – эволюционный артефакт, передающийся через наши общие родовые линии. Она составляет ошеломляющие 98% генома, но до сих пор совершенно непонятно назначение этой части ДНК. Этот наследуемый кладезь действительно служит великой цели, пока еще не увиденной наукой — это настоящая турбина человеческой эволюции. Скрытое предназначение и действие этой ДНК во всей полноте раскрываются 47-м Генным Ключом.

Причина того, что наука не может расшифровать 47-ю Тень, заключается в нерегулярности истории, а подобные паттерны не решаются логическими методами. Нерегулярные паттерны могут быть решены или прочитаны только с помощью рекурсивной геометрии, читающей хаотические паттерны с использованием холистических законов. Фактически, каждый человек несет в себе полную эволюционную память человечества. Это также означает, что нас подсознательно ведет эта память. Найдя способ получить доступ к собственному глубокому бессознательному, вы в действительности получаете доступ и к коллективному бессознательному. Но ментально и духовно неподготовленный к этому человек рискует получить нарушения психики. Единственный язык, охватывающий этот мир, это язык архетипов, например, язык аналитической психологии Юнга, алхимический символизм арканов или древний тотемический язык шаманизма. Язык архетипов, лежащий в основе 64-х Генных Ключей, позволяет нам взглянуть на скрытую сторону нашего характера, шагнуть в шаманский, опасный потусторонний мир коллективного бессознательного, не отождествляя себя лично с тем, что мы там увидим".
29.08.2018 в 09:02
Самоподавление.
О, я умею это делать... Вечное преодоление через формы собственного унижения. И это не нытье, нет. Это не брезгливая форма кокетства, когда ждёшь комплиментов и внимания. Оценки. Нет. Нет. И нет. Это.... Я даже не знаю как описать)))) Я вчера долго пыталась найти слова, но так и не смогла. Это вроде когда кидаешь вызов самому создателю в том, что указываешь ему на собственные изъяны, и высмеиваешь его же за это, высмеивая изнутри самого себя. Это злой смех. Это подлая вещь на самом деле, прежде для самого себя. Это внутренняя травля. Дедовщина. 

Ээээ....я даже не знаю ....как реагировать.

Утешает - реально утешает - открытие, что это настоящее проклятие моей жизни ни фига, оказывается, не секрет. И что, типа, это "нормально", с моим-то дизайном. Но конечно я сама уже, каждый раз при такой фигне, задаюсь вопросом, а для чего это нужно – именно ТАК проживать какой-то момент в своём устройстве? Я пялилась вчера на эту фразу Ра, даже коряво выписала её на листочек. Она казалась такой смешной... Я ощущала, насколько безащитна перед проявлениями своей собственной личности. Это, получается, зря я трепыхаюсь? Получается, что всегда так будет – вряд ли буду ОЩУЩАТЬ свою ЦЕННОСТЬ? Потому что, типа, "крайняя трудность"? Вот ведь смешно: живу ведь на ощущениях, жизнь для меня на них строиться, а себя-то родимую не могу никак оценить. И ведь это реально ОЩУЩЕНИЕ, что я как будто растворена. И если вокруг все хорошо, то и внутри мне нахер не нужно ловить чувство своей невъебенности. Мне уже хорошо, что вокруг хорошо; потому что осознание, что я счастливчик уже потому, что нахожусь в эпицентре хорошего. А когда внешние вещи плохие....о, сколько внутри меня не терпения и ненависти к себе!

Снова эти слова. Ну? И что же делать? В книжке Ра приписал, добрая душа, что " в падении" даются чуть ли не главные уроки жизни. Хм... Да, я уже давно, без ДЧ поняла своё дерьмо, описанное здесь. Но я подхожу к вопросу, а возможно ли мне вообще ощутить хоть какую-то от себя ценность для самой же себя? И если нет, то что тогда? Как понять, имею ли значение, будучи одним из винтиков в этой сложной системе жизни? Ответов не знаю. Сдаётся мне, что намеренно "молчат".

Но есть, кажется, хорошая новость. Нет, эта лажа все ещё есть в моей жизни, и будет. Самоподавление. Другое дело, что нет непременного желание "на зло" все порушить внутри себя, сбить настройки. Как-то так выходит, что тупо иногда смотришь на мир через этот поганый фильтр сознания, но при этом отступать нет намерения.   Desoxiribon
29.08.2018 в 09:04
Форум » Поля Игры » Поля Раджа Лилы и гексаграммы » 47 Ворота (Генные ключи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: