Новости

Транзит Солнца по 2 воротам (Восприимчивости)

Транзит Солнца по 2 воротам (Восприимчивости)

Прогнозы 19.03.2024 в 12:47 1797 просмотров 0 комментариев
Солнце активирует 2 ворота, проходя транзитом, начиная с 14 часов 3 мая, и по утро 9 мая.
Этот период предоставляет уникальные шансы, но далеко не всем. Тем, кто окажется достаточно Восприимчив. См толкование 2 ворот.

Обстоятельства созрели, и теперь настает пора, когда настойчивые усилия и действия приносят результаты. Можно преодолеть значительные препятствия. «Тот, кто действует быстро, поймает дичь первым».

Это – о Мастерстве. Союз Марса и Юпитера на этой неделе определяют канал 16-48, канал "Талантов и Мастерства". Когда он (Талант) становится в результате постоянного совершенствования безупречным – наступает пора его проявить. Для кого-то может быть дело всей жизни, звездный час – возможность поделиться этим с человечеством. Что может быть естественнее – делать то, что совершенствует мир и делиться этим?

В любом случае, что-то совпало на стрелках звездных часов, и есть возможность проявить потенциал наиболее совершенным образом. Потенциал который будет выражен в этот период совершенно логический. Стоит принять к сведению, что в мире существует множество культур, идей, который хотят быть воплощенными. Все они конкурируют между собой, но изначально в систему уже «встроен» источник энергии, ворота Жизненности (58). Именно поэтому столь интересен результат этой конкуренции, который показывает - на что откликается сейчас человек, какие настроений овладевают умами, и в конце концов - что оказывается решающим аргументом? Это дает указание Направления.

Мотор всего движения - та Радостная сила жизни, которая должна стоять позади, чтобы питать творческий процесс, до самого момента совершенства. Без этого драйва Вызова, стремления конкурировать, совершенствовать и исправлять и нас не было бы достаточно шансов достигнуть сегодняшнего уровня цивилизации. Хотя она (цивилизация) до сих пор может вызывать нарекания и критику. Но это Зеркало, то состояния общества которое имеем.

«Дорогу осилит идущий». чем больше вы понимаете, тем больше вы хотите понимать. Чем больше вы понимаете, тем больше есть того, что нужно понять. И для этого у нас есть большой потенциал не исследованных дорог, на каждой из которых ожидает драйв приключений.