Поля Игры

45. Опыт, реализованное знание

45. Опыт, реализованное знание

Эфир 23.04.2024 в 14:59 2798 просмотров 0 комментариев


Осознание неких истин сказывается на том, как человек изменяет свое поведение в жизни. Одна из поразительных вещей, которые случаются со всеми и постоянно, то что знание покрывается иллюзией. Например, все люди видят смерть, наблюдают ее проявления и знают, что когда-нибудь умрут. Но ведут себя так, будто собираются жить вечно. И на это есть несколько причин.

Люди слабые духом стараются забыть, игнорировать это понимание, потому что оно их угнетает и лишает спокойствия. Люди сильные - могут спокойно смотреть в глаза этой угрозе, и знания смерти их стимулирует, они стараются рационально использовать свое время и не растратить его по пустякам. Тест того, что человек лишился иллюзий о себе в том, что он начинает другую жизнь. Есть знания относительные и абсолютные.

Относительные - помогают комфортно устроиться в этом мире, добиться успеха, славы, признания, прослыть мудрецом или ученым. В океане под названием Жизнь, это подобно умению ловить рыбу и знать хорошие места . Абсолютное знание - знание своего источника и предназначения - цели, которое лишает тревоги и беспокойств, и придает осмысленность всему, это умение сознательно выбрать направление и плыть в потоке времени к цели. Тело путешествует в пространстве, душа - во времени, а ум - собирает впечатления того и другого, открывая для себя воплощение в материальном мире духовных принципов.

Рекомендации

Оказываясь на этом поле, игрок начинает испытывать на себе воздействие позитивного знания, которое заключается в том, есть некая организующая, сознательная сила, следуя руководству которой, мы может не опасаться за свое будущее. Практически это проявляется в том, что вас могут пригласить в какое-то сообщество, или некий коллектив оказывается для вас чрезвычайно необходимым. И это обеспечивает успех, так как возможности многих обеспечивают потребности индивидуальные. Необходимые изменения таковы, что потребуется предпринять некие действия, изменения, что бы устранить причины мешающие соединению.




Советы оракула

Символическая ситуация - заросли, консолидация, объединение

1. В той мере, в какой вы будете искренни, это будет способствовать объединению. Ваша инициатива будет способствовать продвижению дел. Ваши отношения соединены с мощным источником энергии, но соединительное звено неясно. Вот почему все так неровно, в одно мгновение радость, в другое смятение.
2. Энергия для отношений присутствует, но потребуется время, чтобы ей появиться. Не торопитесь.. Любая малость, при наличии искренности будет благоприятствовать.
3. Уходите спокойно и без гнева. Это не ошибка. Если вы просто попытаетесь приспособиться к ситуации, вы погрузитесь в страдания и смятение.
4. Время благоприятствует обретению большой удачи. Перемените свою группу. Порвите со старыми идеями. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.
5. Вероятно, не все разделяют общее настроение. Заручившись поддержкой большинства, уместно проявить в отношении них деликатную настойчивость.
6. Есть вероятность того, что придется действовать через силу, сожалея, и без особого желания. Это трудная связь. Расплачивайтесь слезами за нее. Здесь на самом деле нет вашей вины. Вы уверены, что хотите, чтобы все длилось таким образом?

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле