Поля Игры

26. Испытания

26. Испытания

Стихия Огня 23.04.2024 в 21:23 2616 просмотров 0 комментариев



Те силы, которые участвуют в эволюции человеческого сознания, могут взять вас в союзники, только если будут уверены в вашей искренности и стойкости. А это не часто встречающиеся качества, так как даже в духовных поисках, большинство ищет избавления от страданий, мудрости, счастья для себя и близких, но не Истины самолично. Проверка на искренность очень простая, - вы лишаетесь результата, плодов, с минимумом личной энергии, наедине с наблюдением за вечным циклическим процессом рождения, роста, увядания и смерти.

Найти в этом смысл не просто. Он не явный. Смысл стоит ЗА всеми этими вещами, в их причине. Все вещи этого мира - лишь иллюстрации и намеки неких принципов существования, которые нам только предстоит открыть в себе. Применительно к себе - это способ объективно взглянуть на разные стороны своей личности, выяснить что-же мы на самом деле желаем больше всего и чего добиваемся. «И какая вам награда, если вы любите любящих вас?», - в том то и дело, что никакой. Хватательный , животный рефлекс в человеке очень силен, и он стремится захватить и использовать все то, до чего дотягиваются ум и руки.

Любовь , преданность, благодарность - все эти ценности обретают истинное величие и понятны только тогда, когда не смешиваются с корыстным интересом и материальными качествами. Только тогда нам становится понятна их САМОСУЩНОСТЬ.

Рекомендации

Попадание на это поле - признак того, что вы уже кое-что поняли, и достигли неких результатов. Именно поэтому теперь вам предстоит тест на зрелость и умение пользоваться определенными ресурсами. Совсем как у Экзюпери: «Вы в ответе, за тех, кого приручили». И здесь вам предстоит проявить некую последовательность, упорство. Будьте настроены на достижение целей и направьте на это свои усилия. Не отвлекайтесь на второстепенные дела. Вы не должны растрачивать по пустякам свое время или накопленный багаж знаний. Чем больше вы отдадите, тем больше энергии прибудет.




Советы оракула

Символическая ситуация - культивирование; созидательная сила, сдерживаемая некоторой неподвижностью

1. Вам бы хотелось существенно продвинуться вперед, но обстоятельства не способствуют этому. На вашем пути стоят определенные трудности. Форсируя события, вы навлечете неприятности
2. Нечто будет препятствовать делам.
3. Стоит следовать проторенным путем и вслед за большинством, предварительно подготовившись к неожиданностям
4. Обстоятельства благоприятствуют в обретении всего, на что вы рассчитывали. Будьте предельно внимательны, чтобы не растратить силы раньше, чем созреет ситуация
5. Опасения излишни. Если у вас хватит решимости, то дела можно продвинуть. Найдите скрытую причину нарушения равновесия и удалите ее жало.
6. Ваш путь необычен, но на нем вас ждет успех. Вы можете использовать ресурсы, которые накопили

 


Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле