Поля Игры

14. Энергии жизни

14. Энергии жизни

Стихия Воды 20.04.2024 в 15:47 3258 просмотров 0 комментариев

Объединение происходит вследствие обладания нечто ценным. С этой ценностью необходимо делиться - таким образом происходит взаимная поддержка.



Энергии жизни многообразны, и данная клетка - средоточие их. Данное место в точности подобно питательному раствору для бактерий. Поэтому крайне важно, какие именно культуры вы разводите. Это проявляется в направленности мыслей, преобладающих эмоциях и состояниях, которые взрастая в этой среде, дают семена и плоды во внешней жизни. Примеры таких жизненных энергий мы встречаем в древних верованиях: бог Пан, сатиры, нимфы, дриады, лешие и домовые.

Творческое воображение индивидуализирует эти силы и дает им определенную власть в окружении человека, впрочем, как и возможность использовать их для своих целей. Хотя если говорить об астральном плане, то здесь человек отнюдь не находится в положении хозяина, скорее, наоборот, слабые личности могут быть пристанищем для всякого рода астральных «беспризорников», не имеющих тела, но требующих возможности проявиться. Они могут предлагать сотрудничество и помощь, и это скорее взаиморасчет, чем дружеское расположение.
Неверие человека в этих астральных сущностей является профилактической прививкой, которая делает его не столь восприимчивым к этим влияниям. И все же, если человек желает развиваться и ощущать жизнь во всем многообразии красок, запахов и тонких настроений, то ему просто необходимо развить такую чувствительность, или как это сейчас называют, экстросенсорное восприятие

Рекомендации
Это поле говорит о новых возможностях, которые открываются перед вами вследствие достижении определенных высот , чувствительности и восприятия. Ваша жизнь в ваших руках, и вы находитесь в центре внимания. Было бы разумным использовать его для того, чтобы завоевать авторитет и уважение, что возможно только когда вы культивируете благие дела и помыслы. Если ваши мотивы неэгоистичны, то вы достигнете цели.



Советы оракула Символическая ситуация - обладание, изобилие

1. Ситуация еще только разворачивается. Не стоит иметь дела с теми, кто занят разрушительной деятельностью. Осознавая источник проблем – лучше держаться от него подальше
2. Сейчас не время скрывать свои способности. Имея какие-либо возможности, не следует сидеть, сложа руки. Каждая вещь должна служить своему предназначению – и в этом ваша забота
3. Выберите достойную цель для ваших усилий. Поделившись, будете вознаграждены. Только глупцы прячут все под себя. Мелочность и суета по большому счету – бесполезны.
4. Делайте различение между собой и другими. Хвастовство вызовет только зависть, а если за этим последует соперничество, то беды не миновать. Действуя подобно окружающим, вы пожнете лишь обвинения.
5. Сделайте свои принципы доступными для окружающих – это послужит удаче. Но будьте осторожны с теми, кто может попытаться злоупотребить открытостью и добротой.
6. Обстоятельства благоприятствуют доброй судьбе, все можно использовать во благо.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле