Поля Игры

19. Закон сохранения качества

19. Закон сохранения качества

Стихия Огня 18.04.2024 в 16:47 3474 просмотра 0 комментариев

Состояние воодушевления, соединение намерения и обстоятельств. Удача множится, когда вы готовы с нею поделиться. Трудности - процесс обратный, несовпадение намерений и обстоятельства. Хотя трудностями поделиться всегда найдутся желающие

Здесь открывается новый уровень - Манипура чакры. Это уровень, где человек обретает силу, овладевает стихией Огня. Адепты боевых искусств черпают свои силы именно на этом плане. Данная чакра дает возможность человеку целенаправленно действовать, добиваться своего, доминировать над другими людьми. Поэтому хороший руководитель , как правило, имеет хороший контакт с этим энергетическим центром. Такой центр, подобно невидимой нити связывает людей общей целью, поставленной задачей, мотивирует их на уровне «пойди и сделай!».

Сила, импульс приказа, вызывает своеобразное давление в области живота, которое могут воспринимать чувствительные люди. Такая сила подобна огню, который сильно горит в яркой и уверенной себе личности и еле тлеет в робкой и неуверенной. Изъяны на уровне этой чакры проявляются, когда человек ловится на «слабо». Сила горения напрямую зависит от качества «топлива», что есть динамичная и конкретная деятельность, и от правильной сбалансированности астральных каналов. Разжигая внутренний огонь, человек обретает необходимую ему силу жизненных проявлений, эффективность. особенность этого внутреннего огня заключается в том, что он зависит от топлива (мотивов и впечатлений), которые дают интенсивность. Подобно тому, как огонь горит разным цветом, в зависимости от сгораемого вещества, точно так же и внутренний огонь может быть легким и радостным, жгучим, мучительным, страстным – это сохранение и преобразование тех качеств, которые содержаться в природе деятельности, в которую вы вовлечены.

Рекомендации

Попадание на данное поле иллюстрируют такие моменты вашей жизни, когда абстрактные намерения начинают воплощаться в конкретные дела. Это естественный процесс, который нельзя ускорить, как нельзя ускорить рост растения. Можно лишь создавать благоприятные условия. Эффектное действие зависит от удобного момента, которое недвусмысленно заявляет о себе, преимущественно в приказном , императивном порядке, и потому его трудно не узнать.




Советы оракула

Символическая ситуация - Приближаться, достигать

1. Естественное сближение. Соединить, возможно, не только деятельность, но и взгляды.
2. Налицо единение. Добрая судьба и обстоятельства, благоприятствующие удаче
3. Приятное сближение. Нечто вызывает опасения, если об этом позаботится, можно избежать неприятностей. Держите вашу долгосрочную цель перед глазами. В противном случае рискуете прослыть неосмотрительным и самоуверенным.
4. Сближение совершенно, вас не в чем упрекнуть
5. Мудрое приближение. Так поступает ответственный человек, от которого многое зависит. Убедитесь, что вы достаточно информированы о ситуации
6. Искренность и великодушие – залог совершенного сближения и удачи. Будьте готовы поделиться опытом с остальными, что, безусловно, пойдет на пользу всем заинтересованным сторонам.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле