Поля Игры

15. Эскапизм (уход в воображение)

15. Эскапизм (уход в воображение)

Стихия Воды 19.04.2024 в 20:56 2697 просмотров 0 комментариев


Гармония "пробивается сквозь гордость и осложнения"… смирение необходимо для того, чтобы иметь возможность находиться "внутри" себя, иметь возможность видеть соответствия и вещи в правильном свете


Распространенный метод ухода от внешних проблем - просто закрыть глаза или спрятать голову в песок по примеру страуса. Такое поведение способно принести некоторое удовлетворение лишь тому, кто существует в воображаемом пространстве своих мыслей и фантазий. Однако, человек на психическом и астральном плане остается связанным со Вселенной и потому образы его фантазии отражают его энергии и проблемы.

Если личность застряла в обидах и эмоциональном негативе, то таким образом она создает индивидуальный ад, в котором терзается этим чувством. Если же личность имеет достаточно энергии, силы достоверного воображения, чтобы создать свой уютный, спокойный и комфортабельный мир - есть возможность сделать и это. Но есть один недостаток: в этом мире не может быть Неба, Солнца и Луны, радующих своим светом, открытий и сюрпризов, потому как все творения в нем - отражение личности своего создателя. Сила воображения - это только краски мира, но отнюдь не его суть и содержание.

Рекомендации

Попадание на это поле, указывает на то, что ваши возможности во внешнем мире достаточно скромные. Не остается ничего иного, как быть самим собой, и следовать определенному порядку. Лишь в таком случае, вы будете в безопасности. Это хороший период для того, чтобы поработать над собственным развитием, результат не заставит себя ждать. Переступите через гордость и взгляните на свои недостатки. Будьте готовы принять трудности хладнокровно, без жалости к себе. События не всегда соответствуют нашим сценариям. Никого не встречайте по одежке. Мир вам ничего не должен.




Советы оракула

Символическая ситуация - покорность, скрытое изобилие, скромность, высота в низком

1. Если скромность – залог вашего поведения, то без опасений можете приниматься за дело. С незаметного какой спрос? И кто спорит с молчаливым?
2. Скромное поведение говорит само за себя, и потому приходит заслуженный успех..
3. Разумный человек, следуя достойным путем, добивается результата, не приписывая его себе – в этом высшая мудрость. Будьте готовы сделать все необходимое для ее логического завершения
4. У вас сильная позиция. Возможен значительный прогресс. Все окружающее способствует развитию скромности
5. Если у вас ответственное положение, приготовьтесь отстаивать свои права. Если пустите дела на самотек, они застопорятся. Нет необходимости проявлять свои достоинства перед окружающими. Время для решительных действий.
6. Отсутствие скромности подлежит наказанию, разберитесь, где нужно поменять собственную позицию

 


Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле