Поля Игры

35. Эволюция (чистилище)

35. Эволюция (чистилище)

Стихия Воздуха 26.04.2024 в 01:30 2762 просмотра 0 комментариев

Вся карма человека в скрытом, «заархивированном» виде хранится у него в сердце. Поскольку это по своей сути энергия действия, то она должна так или иначе проявиться. Карма - это все устремления и желания, привязанности человека, которыми он связан с последствиями своих действий. , те самые невидимые нити, которые направляют по судьбе в гибельные или благословенные ситуации. Это ощущается как формулы Я, Мне, Мое.

Смысл в том, что каждое действие и побуждение, когда-либо высказанное или сформулированное, находит себе соответствующее воплощение. И вот на этом поле, на уровне Анахата чакры, человек в символическом виде встречает все то, что осталось неразрешенным, так или иначе тяготит его, вызывает дискомфорт, психологическое давление, желание что-то предпринять, получить, добиться. Это может быть и притяжение старых знакомых, долгов и обязательства. Зачастую, в прямом действии нет необходимости, все что требуется - понять и принять. Поскольку если вы не принимаете мир в себе, то невозможно реализовать единение и, совершенный покой. А значит у враждебных сил эволюции, остается лазейка, а у вас - слабое место.

Рекомендации

На этом поле становится возможным значительный прогресс. Он может быть даже несколько болезненным, так как требует перемен и готовности меняться и приспосабливаться. Если вы используете свои таланты и помыслы на общее благо, то в возможности личной эволюции не стоит даже сомневаться. У вас верные ориентиры, поэтому вы можете оказывать значительное влияние на происходящее. От этого все заинтересованные останутся только в выигрыше.




Советы оракула

Символическая ситуация - Молния над Землей, Возвышаться, продвигаться

1. Возможно Вы несколько неуверенны , и должны понять, что главная проблема – в отсутствии доверия. Поразмыслите над тем, как его обрести. Сохраняя спокойствие и действуя достойно, вы сможете заслужить удачу.
2. Продвижению сопутствует сожаление. Держитесь своих корней, именно там вы можете рассчитывать на помощь. Вы неспособны установить контакт с тем, кто мог бы вам помочь. Пускай сложности не остановят вас. Эта задержка - временная. Сохраняя стойкость, достигнете счастья.
3. Вы заслужили доверие, и потому все сожаления исчезают. Хотя вы, возможно, предпочитаете быть независимым, дальнейший прогресс зависит от поддержки и доверия других.
4. Вы избрали недостойный образ действий, упорствовать в этом – опасно. Неизбежно, время все расставит по своим местам, и тогда вы окажетесь выставлены не в лучшем свете.
5.Вас, возможно, заботит то, что вы оказались не в состоянии извлечь максимум преимуществ из удачного стечения обстоятельств. Все благоприятствует действиям, если вы не рассчитываете на собственный выигрыш и не боитесь потерь. Поразмыслите над тем как оценить Преданность?
6. Возможно сложное положение, но его преодоление, в значении восстановления должного порядка обеспечит счастье. Но если вы не способны различить упорство и упрямство – вас ждут сожаления.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле