Поля Игры

40. Верное распределение

40. Верное распределение

Эфир 19.04.2024 в 00:56 2471 просмотр 0 комментариев


Следующая голова пятиглавого дракона Праны - это Вьяна, движение, распределяющее жизненную энергию по различным направлениям, что придает телу универсальные возможности. Если продолжить аналогию с деньгами, и их круговоротом в социуме, то Апана – общее движение отдачи, распоряжается движением в виде налогов, взимаемых с граждан, а Вьяна в таком случае - деньги, который получают бюджетники. Таким образом , это направление жизненной энергии поддерживает порядок и функционирование тела, где требуется множество мелких и разнонаправленных движений.

Пользуясь этой аналогией, можно понять, что все кризисы и беспокойства современного общества - от неверного распределения. Представьте себе, что легкие, пользуясь своими возможностями набирать запасы воздуха, решили запасти его как можно больше, и поэтому они у же не могут правильно функционировать. от недостатка кислорода страдает все тело, и это кризис. так каждый человек, должен заботится об обновлении Праны, постоянном поддержании высокого тонуса. Это вопрос не столько питания, движения или зарядки, сколько правильного и сознательного дыхания, которое дает не только бодрость духа, но и осознания ценности всего живого и дышащего, которое в точности подобно нам самим. Когда каждый глоток воздуха осознается как живительная сила и благодарностью направляется к ожидающим этой живительной энергии клеткам тела.

Рекомендации

Попадая на это поле, вы уже знаете, что все жизненные проблемы могут быть разрешены. Вы реально можете увидеть, где и каким образом был заблокирован путь, и предпринять действия по его освобождению. Само собой это конечно не произойдет, но вы понимаете, в чем причина, и потому смело можете браться за реализацию насущных задач. Если брать психологическую сторону, то часто причиной блоков оказываются прошлые негативные воспоминания, обиды, которые блокируют свободное течение энергии. Понимание того, что прекращение конфронтации и критики - это и есть выход из личного ада на свободу. Но иногда необходимы и конкретные действия, например - открыться своему обидчику, или попросить прощения у своих прошлых жертв. В любом случае, - наличие доброй воли подскажет правильный путь.




Советы оракула

Символическая ситуация - Рассечение, анализ, разгадывание, распутывание

2. У вас есть повод проявить личные достоинства в противодействии негативным тенденциям, и получить за это награду. Упорствуйте в этом и добьетесь счастья
3. Ваш образ действий не соответствует действительным потребностям, и упорствуя, вы добьетесь лишь унижения. Сознавайте свою ограниченность: если будете упрямо пытаться делать то, на что заведомо не способны, - рискуете попасть впросак
4. Возможно, вы не в силах действовать самостоятельно, но с этим надо бороться. Достойный человек в вашем окружении поможет вам. Некоторые из окружающих вас людей пытаются извлечь выгоду из ваших отношений. Им безразличны ваши идеалы, они не разделяют ваши надежды и стремления. Постарайтесь избавиться от подобных нездоровых связей
5. Справившись с трудностями самостоятельно, вы докажете окружающим и самому себе, что вас следует воспринимать серьезно. Чтобы добиться чего-то стоящего, вы должны преисполниться решимости и избавиться от всего, что тянет вас назад.
6. Влиятельный человек может ставить высокие цели и достигать их. Все этому будет благоприятствовать. Сейчас у вас есть шанс обойти последнее и самое мощное препятствие, тормозящее развитие. Внимательно спланируйте свои действия. Выждите момент и затем осторожно приступайте.
1. Период обновления, подобно тому, как змея меняет свою кожу, поэтому займитесь личными делами, и в том не будет упрека.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле