Поля Игры

3 . Неуправляемая энергия (Гнев).

3 . Неуправляемая энергия (Гнев).

Стихия Земли 16.04.2024 в 10:31 4415 просмотров 0 комментариев
начальная трудность

Троичность – становится причиной любых обстоятельств, качеств, развития. Принцип эволюции, роста, тождественен тройке. Поэтому это число считают счастливым и гармоничным. Символически это партнеры, соединенные намерением, волей к свершениям. Эволюция невозможна без преодоления сопротивления. Любой процесс несет в себе несовершенство – движение сопровождается трением, дым сопровождается огнем и т.д.



Психическая энергия внутри нас персонализирована. Именно это вам предстоит узнать на данном поле. Будучи подавленной или отвергнутой, часть нашей психики заявляет о своих правах различными способами: страхом, болью, ощущением потерянности или дискомфорта. Это особенно заметно, когда мы решаем начать новую жизнь: бегать по утрам, избавляться от дурных привычек, заниматься саморазвитием.

Появляются десятки причин отложить все это или вовсе не делать. И проявляя решительность, энергию, мы получаем ответ – обострение проблем, конфронтацию. Наши внутренние враги – устоявшиеся привычки – словно бездельники, которых лишают обеда и выгоняют на работу, протестуют, испытывая нашу твердость. И это серьезный вызов, препятствие на пути дальнейшего продвижения. Сможете ли вы, навести порядок в собственном внутреннем мире, проявить волю, преодолеть трудности? Иметь дело с этой энергией – все равно, что объезжать дикую лошадь. Гнев имеет природу лесного пожара, сжигающего все – и полезное, и вредное. Дающий волю своему гневу, должен быть готов остаться на пепелище. Глупо пытаться укротить стихию голыми руками. Сначала вам необходимо отыскать подходящие орудия.


Что вам предстоит узнать и различать

Ваша личность неоднородна. Древние мудрецы описывали внутреннюю природу человека как управляемую тремя основными качествами, или «гунами».

Рекомендация:

Вы находитесь в точке начинаний. Перемены неизбежны. Измениться могут критерии, по которым вы оцениваете полезность, ценность тех или иных вещей. Что-то потеряет свою значимость, а что-то, наоборот, станет чрезвычайно важным. Вы вступаете на неизведанную территорию и для того, чтобы справиться с обстоятельствами, вам предстоит обрести новые практические навыки. Скоропалительность принесет одни проблемы.



Советы оракула

Символическая ситуация – начальная трудность, росток пробивается к свету

 

1. Колебания и помехи. Хотя вам суждено достичь целей, не подвергайтесь риску, продираясь вперед невзирая ни на что. Чтобы эффективно разрешить ситуацию, вам нужен дельный совет. Не будьте предвзятыми. Если будете готовы слушать и учиться, найдете помощь, которую ищет.
2. Накопление трудностей и несогласованность действий. Объект приложения усилий выбран неправильно, действия не своевременны.
3. Действия без знания ситуации и помощников приведут лишь к сожалению.
4. Обретение достойного партнера является наилучшим решением ситуации.
5. Постоянные и соразмерные усилия продвинут дело даже в отсутствии покровителя.
6. У вас была возможность оставить неудовлетворительную ситуацию и сменить ее на лучшую. Вы можете испытывать опасение, что не справитесь с переменами. Такое пораженческое настроение неконструктивно. Ничто вас не удерживает, кроме вас самих

 

Переход на следующее поле - сделайте свой выбор.  Нажмите  на  любой  из кубиков