Поля Игры

56. Воля

56. Воля

Космические силы 24.04.2024 в 02:32 2892 просмотра 0 комментариев

Воля - та энергия, что является основой деятельности и нисходя в Сахасрара чакру приводит в движение все остальные жизненные принципы. Нисходя по Солнечному каналу, эта энергия освещает наше существование, и наполняет вдохновением жизненные центры. Препятствия на пути этой энергии порождаемые неверными представлениями, ориентацией, слабостями и желаниями становятся испытаниями, болезнями, и даже визуальными искривлениями этого пути. И потому одно из первых указаний на пути хатха йоги - расчистить путь для энергии воли, - выпрямить себя, очистить свою жизнь от искажений, форм самообмана.

Переходя с уровня на уровень существования, вибрация воли изменяет свое звучание – АУМ, подобно радуге, которая изменяет свои цвета с понижением частоты электромагнитных волн, , и звук «М» - это вибрация Воли в бессознательной материи, пробуждающей ее. Произнося этот звук, человек соединяется с реальностью, входит в поле сознания, где отсутствует Пространство и Время, а существует только вечное ОМ. Воля - это трансцендентный пришелец в царстве материи, у которого есть определенная миссия. Соединяясь с ней, ум человека становится чем-то большим, чем просто функция мозга, приобретает свойства отличные от рациональных законов материи, и самое главное - способен творить и изменять реальность вокруг себя.

Рекомендации

Находясь на этом поле уместно заняться изучением окружения, сбором информации, для того чтобы ясно представить свое положение. Внимательность и осторожность, способность приспосабливаться - первое что необходимо. Вы исследуете неизвестное, и можете весьма отдаленно представлять себе общий план, соотношение сил и т.п. Жизнь вас заставляет рассчитывать лишь на самого себя, и если вы сможете оставаться независимым, то сохраните свою способность отреагировать надлежащим образом на сюрпризы судьбы. Умерьте свои ожидания, если рассчитываете на добрую волю и восприимчивость других.




Советы оракула

Символическая ситуация - путешественник, странствия

1. Не разменивайтесь на пустяки, сохраняйте достоинство и личную энергию, и вас будут уважать.
2. Если вы скромны и сдержанны, люди захотят вам помочь. Ваши спокойная уверенность и хладнокровие произведут на них впечатление.
3. Избегайте вмешиваться не в свое дело. Если окружающие сочтут ваше поведение оскорбительным, вы можете потерять их поддержку.
4. Впереди вас ждут перемены. Правильным решением будет двигаться медленно и осторожно.
5. Усилия достигают цели и желания исполняются. Возможность обрести прочное положение
6. Может получится так, что по собственному легкомыслию, вы совершите необратимый поступок, который доставит много переживаний. Небрежность может привести вас к потере чего-то, необходимого для вашей безопасности. Тщательно пересмотрите все, чем владеете. Не будьте эгоистичны.

Сделайте свой выбор - нажмите на любой из кубиков, и Вы перейдете на следующее поле